Лучший пост от MELLAN TULLY
Мел округлил глаза и, посмотрев на Алис, одними губами прошептал:
– Валим. Туда.
Жестом указав на дверь с надписью “Проход воспрещен”, на цыпочках припустил туда, оглядываясь, последовала ли за ним Алис.
– Меллан, я не глухая и знаю, что там ты! - грозные шаги все приближались. В руках, наверное, швабра!
– Да мы в бахилах, Марта! – крикнул Мел перед тем, как они с Алис окончательно скрылись за дверью. Его пробирало на смех.
– Бежим-бежим, а то еще догонит, ведро на голову наденет! Не отставай!
мистика // ПЛиО modern au // реал-лайф
Август-сентябрь 1019 г. от З.Э. Король Визерис Таргариен толкает Вестерос к гражданской войне на юге, пока таинственные глаза из-за Узкого моря направлены на проснувшиеся силы на Истинном Севере.
Об итогах первого сезона читаем тут.

Westeros: reincarnation

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Westeros: reincarnation » Welcome to the new age » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

Хочу стать кем-то

1 или 2 картинки не больше 300 px в ширину и 200 px в высоту каждая
предполагаемые внешности

● Имя Фамилия
● Возраст
● Локация
● Род занятий
● Связь с вами



Все планы, идеи и пожелания.

показательный пост по желанию
шаблон
Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=22]Хочу стать [b]кем-то[/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img][/img][/align]
[align=center][i]предполагаемые внешности[/i][/align][/td]
[td][font=Book Antiqua][size=12]● Имя Фамилия
● Возраст
● Локация
● Род занятий
● Связь с вами[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table]
[hr]
[hr]
Все планы, идеи и пожелания. 
[spoiler="показательный пост по желанию"][/spoiler]
[/quote]

0

41

Вопрошающий, не знаю насколько я красивая и даже, возможно, не совсем молодая, но если вдруг господину Деснице взбредет в голову меня кому-нибудь начать пристраивать в жены, то я точно взбунтуюсь)) Да мало ли что этому папке вообще в голову может прийти!
Делитесь мыслями, подумаем вместе, если что) Опять же кто отказывается от друзей, пусть даже и хитро сделанных))

Подпись автора

by yarrow

0

42

Three-eyed raven, мой отец буквально меня вписал в брак (проиграв в карты), но об этом знают лишь избранные) Первый жених без вести пропал, второй пока еще в порядке, но от друга не откажусь) Это если вдруг с Элейной ничего не придумаете) а так я встану в очередь за ней)

Подпись автора

http://forumupload.ru/uploads/0019/1a/e3/6/372198.gif http://forumupload.ru/uploads/0019/1a/e3/6/816696.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Календари

Календарь [block="kelendar"] , [/block]

Вставка блока календаря. Ячейки нужно вставлять внутрь этого блока.

Ячейка календаря [block="item"] [block="date"][block="number"],[/block] [block="day"][/block][/block] [/block]

Вставляем число внутрь блока number.
Вставляем день недели внутрь блока day.

Пустая ячейка [block="item empty"],[/block]

Пустая ячейка служит для заполнения остатка пространства календаря. Каждая строка должна содержать 7 ячеек.

Вставить дату [block="date"] [block="number"],[/block] [block="day"][/block] [/block]

Отдельный тег для вставки числа и дня недели.
Вставляем число внутрь блока number.
Вставляем день недели внутрь блока day.

Событие [block="event"] , [block="close"]✘[/block][/block]

Блок для описания события. Вставляется внутрь ячейки календаря ОТДЕЛЬНО от даты.
Внутри блока с событиями можно использовать любые бб-теги, картинки, спойлеры, цитаты и т.д.

Дополнительные теги

Кнопки-ссылки [block="fdklinks"],[/block]

Вставляйте внутрь этого блока простые бб-ссылки, чтобы превратить их в стилизованные кнопки.

Переключаемые вкладки

Добавить вкладку [block="kelendar tab"] , [/block]

Вставка блока вкладки. Внутри можно использовать любой бб-контент.
У вас также есть опции переключать календари. Для этого используйте вместо вкладки коды календаря.
ВНИМАНИЕ! оборачивать календари вкладкой НЕ НУЖНО.

Переключатель вкладок [block="switcher"] [block="button"]1-я кнопка,[/block] [block="button"]2-я кнопка[/block] [block="button"]3-я кнопка[/block] [/block]

Кнопки переключения должны вставляться отдельно - ВНЕ блоков kelendar или fdk-wrap.
Вы можете вставить переключатель как над вкладками или календарями, так и под ними.
Количество кнопок должно соответствовать количеству вкладок, они автоматически закрепляются за блоками kelendar или kelendar tab в том порядке, в котором они у вас расставлены в посте.

Обернуть календари или вкладки [block="fdk-wrap"] , [/block]

Оберните все блоки kelendar или kelendar tab в этот тег.
Это позволит избежать проблемы с "прыжками" календарей при переключенивкладок.

Отгрузка на страницу

Неотгружаемый контент [block="fdk-header"],[/block]

При отгрузке сообщения на страницу все, что находится внутри этого блока, будет скрыто на странице, но при этом отображаться в посте.


Вы здесь » Westeros: reincarnation » Welcome to the new age » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно